Подскажите адптеры от ezoflash к Willem pcb50b

Ответить
gyhyk90
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт июл 17, 2012 8:40 pm
Подскажите адптеры от ezoflash к Willem pcb50b

Сообщение gyhyk90 » Чт июл 19, 2012 10:10 pm

Я новичёк в программирование строго не судите.Подскажите адптеры от ezoflash к Willem pcb50b от Sivava подходёт.Или только схемы.Или надо переделовать платы а схема и подключение тоже самое.Эсть у вас схемы ezoflash4V5 и адаптеры в формате Layout.Изготовляю платы используя негатив.Спасибо за ответ.

Ezo
------
Сообщения:2042
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2005 6:50 pm
Откуда:Riga

Re: Подскажите адптеры от ezoflash к Willem pcb50b

Сообщение Ezo » Пн июл 30, 2012 8:38 pm

Для работы адаптеров от ezoflash на программаторах Виллема необходим кросадаптер ezowill.
Схематика адаптеров очень близкая, разный метод подключения плюс возможны некоторые тонкости. Платы 4v5 и некоторых адаптеров или их мод в Sprint Layout где то доступны (в моем и в чужих форумах), неимею цель их поддержки. Имею свой опыт изготовления, вся документация для того и доступна. Ряд печатных плат доступен коммерчески.

EmileSox
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пт сен 27, 2019 9:55 pm
Откуда:Burkina Faso
Контактная информация:

Подскажите адптеры от ezoflash к Willem pcb50b

Сообщение EmileSox » Пн окт 14, 2019 9:39 am

У меня от удара взорвались подушки и говорят теперь что их не как не погасить на дисплее...говорят что нужно менять теперь компьютер кто знает подскажите?????

RomaRio_RV
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт мар 01, 2018 3:39 pm

Re: Подскажите адптеры от ezoflash к Willem pcb50b

Сообщение RomaRio_RV » Вс ноя 24, 2019 12:52 pm

EmileSox писал(а):
Пн окт 14, 2019 9:39 am
У меня от удара взорвались подушки и говорят теперь что их не как не погасить на дисплее...говорят что нужно менять теперь компьютер кто знает подскажите?????
можно в стартере поковыряться или узи печени сделать. так навскидку других вариантов не подскажу.

Ответить