Willem EPROM Programmer (PCB4.5C)

Ответить
Nebulus
Сообщения:33
Зарегистрирован:Чт июл 13, 2006 9:48 pm
Willem EPROM Programmer (PCB4.5C)

Сообщение Nebulus » Ср авг 16, 2006 8:52 pm

Не сочтите за рекламу :)
Не стал морочиться с изготовлением прогера от Вилема. Заказал готовый,(от www.sivava.com) тем более что у них те кто заказал до 31.08.06 получат по мимо прогера ещё три адаптера и экстрактор для PLCC :)
С оплатой помог товарищ из Венгрии,спасибо ему огромное(у меня были только WMZ) :wink: но мы в расчете

Но Вилем это конечно хорошо, но прогер от Ezo буду делать обязательно :)Давнишнее желание.

Amd3dnow
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт янв 27, 2006 5:16 pm

Re: Willem EPROM Programmer (PCB4.5C)

Сообщение Amd3dnow » Вт фев 13, 2007 10:08 am

Nebulus писал(а):Не сочтите за рекламу :)
Не стал морочиться с изготовлением прогера от Вилема. Заказал готовый,(от www.sivava.com) тем более что у них те кто заказал до 31.08.06 получат по мимо прогера ещё три адаптера и экстрактор для PLCC :)
С оплатой помог товарищ из Венгрии,спасибо ему огромное(у меня были только WMZ) :wink: но мы в расчете

Но Вилем это конечно хорошо, но прогер от Ezo буду делать обязательно :)Давнишнее желание.
И правильно сделал.

Sergey_S
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн мар 12, 2007 6:34 am

Сообщение Sergey_S » Пн мар 12, 2007 6:42 am

Nebulus как заказывал, получил или нет.? Тоже хочу заказать но неуверен прийдет или нет.

Nebulus
Сообщения:33
Зарегистрирован:Чт июл 13, 2006 9:48 pm

re

Сообщение Nebulus » Чт мар 15, 2007 8:59 pm

Как?Через сайт sivava и заказывал,только была проблема как оплатить(уже писал:)) но потом все решил через товарища он оплатил,адрес доставки указал мой,прислали мыло, что придёт примерно через 14дней. Через две недели пришла квитанция,пошёл на почту и получил,всё.

Ответить